СКИДОЧНАЯ СИСТЕМА

170-199 БАЛЛОВ

+ СКИДКА 3% ЗА ПОЛНУЮ ПРЕДОПЛАТУ ГОДА ОБУЧЕНИЯ

КТО МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ?

Абитуриенты, поступающие на бакалавриат или специалитет после школы на очное или очно-заочное обучение

Условия: сдача ЕГЭ или внутреннего вступительного испытания (для иностранных или российских граждан, окончивших школу за рубежом) на определенное количество баллов.

Абитуриенты, поступающие на направления с дополнительными экзаменами творческой или профессиональной направленности

К таким направлениям относятся: архитектура, дизайн архитектурой среды, технология художественной обработки материалов, журналистика, педагогическое образование, филология, физическая культура, дизайн, таможенное дело.

Условия:
сдача двух ЕГЭ или внутреннего экзамена по двум предметам на определенное количество баллов.

СВЫШЕ 160 БАЛЛОВ*

133-159 БАЛЛОВ*

113-132 БАЛЛОВ*

Как можно продлить скидку?

Для получения скидки на 2-м курсе зимняя и летняя сессия должны быть сданы на хорошо и отлично. Для 3-го и последующих курсов сессии должны быть сданы только на оценку «отлично». Не должно быть дисциплинарных взысканий, оплата должна вноситься вовремя.

СВЫШЕ 4,5 БАЛЛА

4-4,49 БАЛЛА

СКИДКА 3% ЗА ПОЛНУЮ ПРЕДОПЛАТУ ГОДА ОБУЧЕНИЯ

КТО МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ?

Абитуриенты, поступающие в магистратуру на очное или очно-заочное обучение

Условия: средний балл оценок на предыдущем уровне образования (бакалавриат/ специалитет) составляет определенное количество баллов.

Как можно продлить скидку?

Для получения скидки предыдущие семестры должны быть сданы только на оценку «отлично». Не должно быть академических задолженностей, дисциплинарных взысканий, оплата должна вноситься вовремя.

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СВЫШЕ 4,8-5 БАЛЛОВ

4,5-4,7 БАЛЛОВ

4,2-4,4 БАЛЛА

КТО МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ?

Абитуриенты, поступающие на образовательные программы СПО на очное обучение.

Условия: средний балл оценок аттестата составляет определенное количество баллов.

КАК МОЖНО ПРОДЛИТЬ СКИДКУ?

БОНУСНАЯ ПРОГРАММА**

Через конкурсный отбор студенты 1-го курса бюджетной и контрактной форм обучения могут получить единовременную выплату в размере 5000 рублей.

Условия участия: победители/призеры мероприятий ЮУрГУ за 10–11-й классы, а также обладатели сертификата выпускника ФМШ ЮУрГУ.

На что можно потратить единовременную выплату: на покупку путевки в лагерь «Олимп», бассейн или фитнес-зал ЮУрГУ, а также питание в столовых университета.

Конкурсная процедура: конкурс эссе

стипендиальные конкурсы

«ИНДУСТРИЯ БУДУЩЕГО»

Программа «Индустрия будущего» для студентов бюджетной формы обучения инженерно-технических, информационных и естественно-научных направлений подготовки.

Кто может участвовать?
Студенты с баллами ЕГЭ от 200 до 239, победители и призеры конкурсных мероприятий, входящих в перечень Министерства просвещения РФ, а также выпускники дополнительных образовательных программ технической направленности.

«ДЕЛАЮ МИР ЛУЧШЕ»

Кто может участвовать?
Студенты с баллами ЕГЭ от 215 до 249, призеры МИО «Звезда» по направлениям: русский язык, обществознание, история, право, психология, перевод и переводоведение, международные отношения за 10–11-й классы; победители и призеры конкурсных мероприятий, входящих в перечень Министерства просвещения РФ.

Конкурсная процедура для участия в данных конкурсах:

1 этап – конкурс портфолио
2 этап – конкурс эссе

*Точный размер скидки и условия узнавайте при поступлении

**Точный размер выплаты и условия узнавайте при поступлении